Как расположить к себе брут amazon?

Necro

Пользователь
Реакции
0
Баллы
2
Всех приветствую, уважаемые мемберы.
Кто работает по Amazon брут, поделитесь советами, как расположить к себе амазон
Секреты/наработки сливать не нужно. Может кто совет какой толковый даст. Ловлю сплошные алерты (стафф на кх), адрес вериф и т.д по классике.
Суммы 1к+
Обсуждение саморегов на борде нашел. Брут - увы
Буду благодарен любым адекватным ответам и советам.

Keptan

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
привет, берешь моб устройство прошиваешь под страну с которой работаешь , далее покупаешь приватные мобильные овпн конфиги под город холдера или можешь сам поднимать впн и делать себе конф. потом подключаешься к конфигу, через стандартный браузер устройства заходишь в акк, там прикручен анализатор поведенческих факторов, поэтому при первом входе лазаешь по акку и по товарам амазона, смотришь какие суммы , когда итд, потом набираешь несколько сопутствующих дешевых товаров в корзину и один , который планируешь делать. Через 4 часа заходишь в аккаунт и покупаешь что-то из дешевых товаров(сумма до 100 баксов), далее если ордер одобрили, то после одобрения через 2-3 часа заходишь и пробуешь оплатить тот товар, который планировал сделать. это если вообщем

Cr1stal

Пользователь
Реакции
3
Баллы
8
Еще напиши пару отзывов о товарах. Понятно, что ты его не покупал. Напиши, типа "у друга такие наушники, звук супер. Хочу себе такие" и тд.

Alex555

ProCrd
Реакции
14
Баллы
3
Еще напиши пару отзывов о товарах. Понятно, что ты его не покупал. Напиши, типа "у друга такие наушники, звук супер. Хочу себе такие" и тд.
Или напиши все берут яблоки последние чем я хуже). Амаз ордер на $5к+ сразу пропустит.

Верх Низ